08 июля 2013 10:08
Общество
Администрация Пугачевского района отрицает межнациональный конфликт
На выходных в Пугачеве произошел конфликт между близкими убитого 20-летнего местного жителя и приезжими из Чечни, один из которых задержан по подозрению в убийстве. По непроверенным данным, после похорон убитого около ста его близких собрались и направились к магазину "Халяль". Для стабилизации обстановки в районе на место выехал глава регионального ГУ МВД Сергей Аренин.
В комментарии для Saratovnews глава администрации Пугачевского района Станислав Сидоров заявил, что никакого межнационального конфликта на его территории нет, массовой драки между приезжими и коренным населением не было, обстановка нормальная. На данный момент в Пугачеве собрали народный сход, на котором обсуждается произошедшее.
Последние новости

17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей — схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- 16:23 Медики Балаковского района в ближайшее время получат служебное жилье
- 16:00 Житель Красного Кута оставил без денег мать товарища

15:49 В Саратове пьяный прохожий ударил полицейского и получил два года принудительных работ
- загрузить еще