Происшествия
Полицейские предотвратили акт кровной мести
ГУ МВД по Саратовской области сообщает, что в субботу в 2.15 в Пугачеве от дома по улице Топорковская был госпитализирован 20-летний местный житель с множественными проникающими ножевыми ранениями грудной клетки. Через час, в 3.20, несмотря старания врачей, пострадавший скончался в реанимации. По горячим следам правоохранители задержали 17-летнего подростка, подозреваемого в причастности к гибели парня.
На следующий день около 22.00 в Пугачеве возле магазина "Халяль" собрались 100 человек - близкие погибшего. Они хотели выяснить отношения с родственниками задержанного. С целью охраны общественного порядка был задействован личный состав МО МВД России "Пугачевский". После проведения профилактической беседы собравшиеся разошлись. Нарушений общественного порядка не допущено. На место событий выехал начальник главка Сергей Аренин. В настоящее время оперативная обстановка в Пугачеве стабильна и находится под контролем ОВД.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще