Происшествия
Полицейские предотвратили акт кровной мести
ГУ МВД по Саратовской области сообщает, что в субботу в 2.15 в Пугачеве от дома по улице Топорковская был госпитализирован 20-летний местный житель с множественными проникающими ножевыми ранениями грудной клетки. Через час, в 3.20, несмотря старания врачей, пострадавший скончался в реанимации. По горячим следам правоохранители задержали 17-летнего подростка, подозреваемого в причастности к гибели парня.
На следующий день около 22.00 в Пугачеве возле магазина "Халяль" собрались 100 человек - близкие погибшего. Они хотели выяснить отношения с родственниками задержанного. С целью охраны общественного порядка был задействован личный состав МО МВД России "Пугачевский". После проведения профилактической беседы собравшиеся разошлись. Нарушений общественного порядка не допущено. На место событий выехал начальник главка Сергей Аренин. В настоящее время оперативная обстановка в Пугачеве стабильна и находится под контролем ОВД.
Последние новости

20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?
- загрузить еще