11 июля 2013 12:07
Происшествия
В деле Руслана Маржанова уже 20 свидетелей
Перед тем, как начать прием сегодня в 11.00 руководитель главного следственного управления следственного комитета РФ Александр Щукин (накануне его несколько раз ошибочно назвали Николаем, так как на пресс-конференции ответственный сделал ошибку в его табличке) дал во дворе следственного отдела Пугачевского района краткую пресс-конференцию.
Он сообщил, что по состоянию на 11.00 вчерашнего дня в деле убийства Руслана Маржанова было уже больше 20 свидетелей и их число возрастает. Он предупредил, что не имеет права говорить о деталях расследования, но при необходимости даст повторную пресс-конференцию по окончании приема.
Последние новости
- 10:46 Саратовский филиал «Т Плюс» в 2025 году подключил 10 новых объектов к городской системе теплоснабжения

10:31 Лютые крещенские морозы накроют Саратовскую область в выходные- 10:00 В Саратове лишь 10 процентов компаний практикуют доплаты сверх выплат по листам нетрудоспособности

09:49 Полиция ищет свидетелей смертельного ДТП в Заводском районе Саратова
09:28 В Саратовской области утверждена новая стоимость квадратного метра жилья- 09:00 Саратовские футболисты проиграли соперникам из Энгельса
- 08:36 Над соседними с Саратовской областью регионами было уничтожено 15 БПЛА

08:30 В Саратовской области с начала зимы израсходовано 114 тысяч тонн реагентов
06:00 20-градусные морозы наступают на Саратовскую область
вчера 18:00 Минздрав рассказал саратовцам о правилах купания на Крещение
- загрузить еще