Происшествия
Мужчина устроил поножовщину из-за 50 рублей
Сегодня ночью, около 1.30 из своей квартиры в доме по улице Волгодонская с диагнозом "проникающее колото-резаное ранение живота" госпитализирован 36-летний житель Заводского района Саратова, сообщает пресс-служба ГУ МВД региона.
Потерпевший объяснил, что рану получил в 22.30 в подъезде соседнего дома от малознакомого мужчины. По словам Анжелики Антиповой, следователя ОП №2 в составе УМВД России по Саратову, потерпевший рассказал, что в ту ночь он вместе со своей женой и ее подругой отмечали встречу. Около 21.30 женщины, взяв 50 рублей, отправились в магазин за пивом. По дороге встретили знакомого из соседнего дома и попросили его сходить в магазин, а затем присоединиться к их компании. Молодой человек, якобы, взял деньги, но, вместо того, чтобы идти в супермаркет, отправился к себе домой. Женщины вернулись домой ни с чем. Жена хозяина квартиры рассказала обо всем супругу и тот, придя к соседу, стал выяснять с ним отношения. Сосед, не раздумывая, сходил на кухню за ножом и нанес потерпевшему удар в живот.
Подозреваемым оказался 28-летний, ранее судимый за грабеж гражданин. Сейчас он задержан и признался, что во время ссоры ударил потерпевшего ножом, однако утверждает, что 50 рублей у женщин не брал, с его слов, они ему вообще никаких денег не предлагали.
Возбуждено уголовное дело по статье 111 ч.1 УК РФ – причинение тяжких телесных повреждений.
Последние новости

16:32 В Саратове примут жёсткие меры к перевозчикам после жалоб жителей
13:02 Мужчина и женщина погибли на пожаре в Балашове- 12:37 Маленького мальчика в легкой одежде нашли на остановке в Юбилейном без взрослых

12:01 Мошенники выманили у саратовской школьницы почти 300 тысяч рублей- 11:36 Иномарка сбила пенсионера в Заводском районе Саратова

11:04 На 2026 год в Саратовской области запланировано масштабное строительство и ремонт федеральных дорог
10:47 Сергей Безруков посвятил спектакль «Дядя Ваня» в Саратове Олегу Табакову
09:00 Водитель "семёрки" погиб в ДТП с "ГАЗелью" в Ртищевском районе- 08:00 Мужчина пострадал на пожаре в Заводском районе Саратова
- 07:29 Подросток в Саратовской области получил тяжёлые травмы руки из-за петарды
- загрузить еще