15 июля 2013 11:01
Происшествия
В Энгельсе погиб двухмесячный младенец
Вчера в квартире жилого дома в Энгельсе было обнаружено тело новорожденного мальчика, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области. Проводится проверка.
По предварительным данным, утром 14 июля 23-летняя женщина обнаружила своего двухмесячного ребенка в коляске мертвым. Признаков насильственной смерти на трупе не обнаружено. Для установления причин смерти назначено и проводится судебно-медицинское исследование. Также следователи собирают данные на мать.
Последние новости
- вчера 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- вчера 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- вчера 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- вчера 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

вчера 17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- вчера 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- вчера 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- вчера 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- вчера 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

вчера 15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще