Политика
Власти отрицают проведение народного схода в Красноармейске
Замглавы администрации Красноармейска Саратовской области Сергей Всемирнов опроверг информацию о народном сходе наподобие пугачевского, который якобы намечен на сегодняшний вечер в подведомственном ему районном центре. Несколько дней назад в районе произошла поножовщина между двумя русскими и двумя чеченцами, и некоторые СМИ распространяют информацию о том, что жители уже договорились собраться на сход по данному поводу. Напомним, в Пугачеве несколько дней подряд проходили митинги, на которых жители выдвигали требование выселить всех чеченцев из района.
В администрацию никто не подавал уведомления о проведении массового мероприятия сегодня вечером. Обстановка в городе спокойная.
Сергей Владимирович подтвердил, что драка на АЗС между русскими и чеченцами имела место быть. Пострадали все участники, но один чеченец сбежал, будучи раненым. Второй чеченец и оба русские находятся в больнице.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще