Общество
Полицейские изъяли 25 литров контрафактного алкоголя
Полиция Саратова продолжает работу по выявлению фактов продажи нелицензированного алкоголя, сообщает пресс-служба ведомства по области. Так, вчера в ходе рейда в кафе по улице Аткарской изъято 25 литров алкогольной продукции. В магазине на 11-м Динамовском проезде также выявлены нарушения. К административной ответственности привлечены лица, продавашие спиртное в торговой точке на проспекте Кирова. В Октябрьском районе выявлены аналогичные правонарушения в магазине по улице Чернышевского.
Отмечается, что на продавцов возбуждены дела об административном правонарушении. Санкция статьи влечет штраф для должностных лиц – от трех до четырех тысяч рублей, на юридических лиц – от тридцати до сорока тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области в течение дня пройдет дождь
- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

вчера 16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- вчера 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

вчера 16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- вчера 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- загрузить еще