Новости партнеров
Со станций ПривЖД отправлено более 17,2 миллионов тонн грузов
С января по июнь текущего года со станций Приволжской железной дороги отправлено более 700 тысяч тонн химических и минеральных удобрений, что на 2,6% превышает уровень аналогичного периода прошлого года, свыше 125 тысяч тонн кокса (+30,8%) и более 250 тысяч тонн лома черных металлов (+16,6%).
На увеличение погрузки химических и минеральных удобрений повлияло увеличение отгрузки продукции ООО "Балаковские Минеральные Удобрения", что обусловлено корректировкой плана реализации со стороны головной компании "ФосАгро", а также колебаниями спроса на внутреннем рынке потребления (Северо-Кавказский регион).
Основной объем отгрузки кокса приходится на предприятие ООО "Лукойл-Волгограднефтепереработка", где запущена установка замедленного коксования. Рост перевозок лома черных металлов связан в основном с активным формированием складских запасов крупными металлургическими предприятиями области.
Последние новости
- 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще