Общество
На ремонт пугачевских дорог выделено 12 миллионов рублей
Областной дорожный фонд выделил Пугачевскому району 12 миллионов рублей на ремонт дорог и внутридворовых территорий, сообщает пресс-служба правительства Саратовской области. Благодаря этим средствам в городе продолжится благоустройство Северо-западного микрорайона. Дорожно-строительное предприятие, выигравшее аукцион на выполнение подряда - ООО "Пугачевская Дор.ПМК" - уже выполнило часть работ: заасфальтированы дороги, прилегающие к домам №№111 и 113. В ближайшее время рабочие обновят твердое покрытие проезжей части возле домов №№101, 103, 105 и 109. В этом жилом секторе освоят более 1,7 миллиона рублей.
На днях определится подрядчик, который займется ремонтом внутридворовой территории привокзального микрорайона: на приведение в порядок прилегающих к многоэтажкам дорог предусмотрено около 4,3 миллиона рублей.
На ремонт покрытия городских улиц заложено более 5,3 миллиона рублей. На очереди следующие проблемные участки города: путепровод по улице Горького и часть подходов к нему, в частности, квартал по улице Свободы от улицы Бубенца.
Последние новости
- 12:37 Семилетнего мальчика в легкой одежде нашли на остановке в Юбилейном без взрослых

12:01 Мошенники выманили у саратовской школьницы почти 300 тысяч рублей- 11:36 Иномарка сбила пенсионера в Заводском районе Саратова

11:04 На 2026 год в Саратовской области запланировано масштабное строительство и ремонт федеральных дорог
10:47 Сергей Безруков посвятил спектакль «Дядя Ваня» в Саратове Олегу Табакову
09:00 Водитель "семёрки" погиб в ДТП с "ГАЗелью" в Ртищевском районе- 08:00 Мужчина пострадал на пожаре в Заводском районе Саратова
- 07:29 Подросток в Саратовской области получил тяжёлые травмы руки из-за петарды

06:35 Метель и густой туман: какой будет погода в Саратовской области в воскресенье
вчера 15:27 «Переломный год»: губернатор назвал главные перемены в Саратовской области за 2025-й
- загрузить еще