22 июля 2013 11:44

Происшествия

Полиция ищет грабителя, избившего женщин арматурой на АЗС

Полиция ищет грабителя, избившего женщин арматурой на АЗС

В минувшую субботу сотрудницы АЗС в Ленинском районе Саратова подверглись разбойному нападению, сообщает пресс-служба ГУ МВД по области. Отмечается, что преступление совершено с особой жестокостью.

По данным полиции, около пяти часов утра неизвестный проник в промещение на улице Шехурдина и избил сотрудниц АЗС обрезком арматуры, после чего похитил семь тысяч рублей из кассы. Одна из пострадавших госпитализирована в больницу, где у нее констатированы сотрясение головного мозга, закрытая травма черепа, открытые переломы пальцев рук.

В настоящее время полиция ведет розыск подозреваемого. Его приметы: мужчина славянской внешности, худощавого телосложения, волосы светлые короткие, на вид 23-25лет, рост 170-175 сантиметров, носит очки. Был одет в джинсовую куртку темного цвета, камуфлированные штаны, ботинки черного цвета с острыми носами. Всем, кто располагает информацией о личности подозреваемого в разбойном нападении, следует срочно связаться с ближайшим отделом полиции или звонить по телефонам: 51-12-22, 63-32-94