23 июля 2013 13:16
Общество
Из-за пожара в сарае эвакуировали многоэтажный дом
В безхозном сарае в Кировском районе Саратова произошел пожар, перекинувшийся на девятиэтажный жилой дом, сообщает пресс-служба городской администрации. Помещение расположено во дворе по улице Вавилова, 19/21. Отмечается, что пожарные были вынуждены эвакуировать жильцов целого подъезда. На тушении работали около десяти пожарных расчетов.
"Бесхозный деревянный сарай привел к тому, что пожар распространился на многоэтажный дом, - отметил глава администрации города Алексей Прокопенко, - Это к вопросу о недовольстве некоторых граждан сносом в городе ветхих сараев и аварийных деревьев. Мы занимаемся этим не только ради красоты, но и в целях безопасности горожан".
Последние новости
- 17:50 В Саратовской области на лето отменяют льготный проезд для школьников и студентов
- 17:30 Житель Перелюба заступился за друга и сломал челюсть односельчанину

17:12 Для ремонта на проспекте Столыпина в Саратове вновь закупают плитку- 17:00 В Аркадаке за пощечины женщине рецидивиста отправили в колонию
- 16:30
Саратовская рыбоохрана изъяла 700 кг улова, 29 машин и 7 километров сетей за две недели

16:00 В Саратове оштрафовали «Ситиматик» за переполненные мусорные баки
15:48 В Саратовской области открыт 51 пляж
15:37 Администрация Красноармейского района возьмет кредит в 20 млн рублей- 15:21 Санаторий в Вольском районе не платил зарплату сотрудникам

14:51 В Балакове рабочему зажало руку раскаленным прессом: заведено дело
- загрузить еще