23 июля 2013 10:01
Происшествия
После домогательств отца дошкольница попала в больницу
Четырехлетняя жительница Саратова попала в больницу с кровоподтеками лица и шеи после того, как над ней надругался собственный отец. Аналогичные действия он совершил в отношении второй дочери, которой исполнилось два года.
Напомним, 19 июля житель Кировского района обратился в правоохранительные органы и рассказал, что застал своего знакомого 28 -ми лет за совершением насильственных действий сексуального характера со своими дочерьми, одной из которых два годика, другой – четыре. Подозреваемый задержан, ему грозит до 20 лет лишения свободы.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще