23 июля 2013 09:16
Происшествия
Раскрыто ограбление ювелирного магазина в Саратове
Вчера полицейские раскрыли ограбление ювелирного магазина, совершенное 19 июля, сообщили Saratovnews в ГУ МВД по Саратовской области. В полицию обратилась предпринимательница и рассказала, что двое в масках разбили витрину ее магазина на проспекте Энтузиастов в Заводском районе Саратова и похитили золотые изделия. Сумма ущерба до сих пор устанавливается.
Между тем, полицейским удалось схватить двоих подозреваемых – 20 и 28 лет, один из них ранее судим. При обыске у молодых людей нашли 13 золотых браслетов и маски. Парни вину признали. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 161 – грабеж.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще