25 июля 2013 12:15
Происшествия
Полицейский из Балашова погиб в ДТП на трассе
24 июля около 5.00 на 4 километре автодороги Балашов-Саратов в опрокинувшемся автомобиле погиб старший лейтенант полиции, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области. Сообщается, что 31-летний инспектор ДПС находился за рулем во внерабочее время в гражданской одежде и не справился с управлением.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В связи с трагедией в подразделениях полиции будут проведены дополнительные профилактические занятия по закреплению знаний правил безопасности дорожного движения.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще