Общество
Синичкину не удалось избежать ареста под предлогом болезни
Во время судебного заседания, на котором судья принял решение о заключении и.о. главы администрации Саратовского района Василия Синичкина под стражу последний заявил, что не может дожидаться суда под стражей из-за болезни. Он сообщил о медицинских противопоказаниях и необходимости в приеме лекарств.
Чиновника направили на медицинское освидетельствование с полным медицинским обследованием. Врачи заключили, что заболеваний, препятствующих содержанию подозреваемого под стражей, у Синичкина нет. Однако чтобы его права были соблюдены в полном соответствии с законом, в ближайшее время заключенный пройдет судебно-медицинскую экспертизу.
Напомним, Василий Синичкин и его заместитель Наталья Федосова оказались под стражей по обвинению в получении взяток в крупных размерах ("а, в" ч. 5 ст. 290 УК РФ). На счету Василия Павловича один эпизод, у его зама – два.
Последние новости
- 12:47 В Саратове из окна многоэтажки выпал мужчина

12:41 Парень на электровелосипеде пострадал в ДТП у горпарка в Саратове- 12:15 В Саратовской области проходит Неделя осведомленности о заболеваниях сердца

11:47 В Саратове водитель грузовика попал в больницу после столкновения с BMW- 11:15
В Саратове на пожаре в доме у Детского парка погибла женщина
- 11:00 За год выдача ипотек в России снизилась на 26 процентов

10:36 В Балакове пенсионерка попала под колеса "ГАЗели"
10:06 Министр спорта области Олег Дубовенко назначен временно исполняющим обязанности главы Балашовского района- 10:00 В Саратове 62% рекрутеров отказываются нанимать без личной встречи даже идеальных кандидатов

09:44 Городской парк Саратова добавлен в план благоустройства на этот год
- загрузить еще