Происшествия
Убийца разбросал куски тела жертвы по двору
В минувшую пятницу во дворе дома в селе Ключи Аткарского района следователи обнаружили фрагменты мужского тела, сообщила Saratovnews пресс-секретарь СУ СКР по Саратовской области Анна Марусова.
Предварительная версия произошедшего такова. 24 июля в сельском доме находились трое мужчин: 69, 49 и 44 лет. Между ними возник конфликт. 49-летний схватил топор и несколько раз ударил пенсионера обухом по голове. Тот скончался на месте. Чтобы замести следы, убийца разделал труп и спрятал куски на подсобном участке.
Возбуждено уголовное дело по ч.1. ст.105 – убийство. Сейчас правоохранители прочесывают окрестности в поисках других улик. Предположительное орудие убийства найдено и изъято. Назначен ряд судебно-медицинских экспертиз. Расследование продолжается.
Последние новости

06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с
- загрузить еще