30 июля 2013 09:51
Происшествия
Замначальника полиции Саратовского района оказался под следствием
В минувшую пятницу следственный отдел по Саратову возбудил уголовное дело в отношении заместителя начальника следственного отдела МО МВД России "Саратовский" по ч. 2 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки в значительном размере). Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.
По данным следствия, 7 марта 2013 года полицейский получил от жителя области 30 тысяч рублей за то, чтобы задержанному его подчиненными молодому человеку избрали меру пресечения, не связанную с лишением свободы. Теперь подозреваемый в получении взятки сам оказался под следствием.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще