Происшествия
Две женщины получили увечья из-за любви
Полицейские раскрыли два преступления, в которых тяжкий вред здоровью получили женщины, сообщили Saratovnews в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области.
13 июля в Первую ГКБ Саратова доставили 34-летнюю гражданку с закрытой травмой черепа и колото-резаной раной брюшной полости. Она рассказала, что получила увечья от руки 33-летней подруги на почве ревности. Дама, на которую указала потерпевшая, задержана; задержан и предполагаемый соучастник, неоднократно судимый 29-летний мужчина.
Также раскрыто преступление, совершенное 25 июля. Из села Михайловка Саратовского района в больницу привезли 57-летнюю женщину с многочисленными повреждениями. Среди прочего, у нее была ушибленная рана бедра, порезы на лице, распорото ухо. Задержан 43-летний сожитель.
По обоим фактам возбуждены уголовные дела по ч.1. ст. 111 – причинение тяжкого вреда здоровью.
Последние новости
- 10:46 Саратовский филиал «Т Плюс» в 2025 году подключил 10 новых объектов к городской системе теплоснабжения

10:31 Лютые крещенские морозы накроют Саратовскую область в выходные- 10:00 В Саратове лишь 10 процентов компаний практикуют доплаты сверх выплат по листам нетрудоспособности

09:49 Полиция ищет свидетелей смертельного ДТП в Заводском районе Саратова
09:28 В Саратовской области утверждена новая стоимость квадратного метра жилья- 09:00 Саратовские футболисты проиграли соперникам из Энгельса
- 08:36 Над соседними с Саратовской областью регионами было уничтожено 15 БПЛА

08:30 В Саратовской области с начала зимы израсходовано 114 тысяч тонн реагентов
06:00 20-градусные морозы наступают на Саратовскую область
вчера 18:00 Минздрав рассказал саратовцам о правилах купания на Крещение
- загрузить еще