02 августа 2013 17:39
Общество
В "Лесной республике" для детей открывается третья смена
Завтра в детском оздоровительном лагере "Лесная республика" Волжского района Саратова состоится открытие третьей смены "Волшебный сундучок", сообщает пресс-служба городской адмиинистрации. Для детей подготовлена познавательно-развлекательная программа, спортивные и интеллектуальные состязания. В конце мероприятия им предложат сложить в волшебный сундучок свои пожелания. Начало в 17.00.
Напомним, 18 июля десять детей, отдыхающих в лагере, были госпитализированы с симптоматикой острого гастрита и гастроэнтерита. Предположительно, они отравились продуктами, привезенными родителями, так как каких-либо грубых нарушей в работе оздоровительного учреждения выявлено не было.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще