05 августа 2013 09:58
Происшествия
На крыше гаража в центре Саратова нашли человеческий скелет
В минувшее воскресенье на крыше гаража во Фрунзенском районе Саратова нашли человеческий череп и кости, рассказала Saratovnews пресс-секретарь СУ СКР по Саратовской области Анна Марусова. Останки пролежали в этом месте, по предварительным данным, более двух лет.
Аналогичный случай зафиксирован в Саратовском районе в деревне Калашниково. Там обнаружен пластиковый пакет с человеческими костями, который хранился более 10 лет.
По обоим фактам проводятся проверки.
Последние новости

13:01 1. Прогулка на чужом авто: в Пинеровке 41-летний балашовец попался на краже иномарки у местной жительницы
12:31 Семейная драма с оружием: в Марксовском районе пьяный муж угрожал застрелить жену из винтовки
12:07 Шокирующая история в Саратове: Бастрыкин взял под личный контроль дело о 16-летней девочке, которую мать 5 лет держала в заточении
11:50 Трое водителей двухколесного транспорта попали в больницу после ДТП в Саратовской области
10:46 Фестиваль «Укек» вновь пройдет на территории исторического парка в Саратове
09:42 В Саратовской области третий день ищут пенсионерку, ушедшую в лес с ведром
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- загрузить еще