Происшествия
Полицейские поймали рецидивистку в парике и очках
В минувшую субботу полицейские задержали подозреваемую в серии краж, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
В отдел полиции №4 обратилась 33-летняя жительница Ленинского района и пожаловалась, что в магазине на Одесской неизвестная вытащила у нее из сумки кошелек с пятьюстами рублями и кредитной картой. Подозреваемой оказалась 40-летняя жительница Энгельса, ранее неоднократно судимая за кражи. Ее задержали в одном из магазинов Красноармейска при попытке вытащить у посетительницы магазина кошелек, где были 3570 рублей и банковская карта.
Возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч.1 УК РФ. Как выяснили полицейские, рецидивистка "работала" в парике и темных очках, но все равно ее удалось распознать за записях с камер видеонаблюдения и таким образом раскрыть еще две кражи, совершенные на территории Ленинского и Волжского районов Саратова. Число эпизодов в уголовном деле достигло четырех.
Последние новости

09:14 Автобус попал в аварию у 3-й Советской больницы в Саратове| ВИДЕО- 09:00
Более 50 тысяч детей в Саратовской области отдохнут в лагерях под круглосуточным присмотром 500 медиков

08:06 Водитель насмерть сбил пешехода под Балаковом и скрылся
07:32 В Саратове началась обкатка трамвайной линии №3 до Детского парка
06:00 Саратовцев ожидает дождливый день- вчера 17:50 В Марксовском районе дачник вырастил на участке 156 кустов конопли
- вчера 17:25 Саратовская мать попала под суд из-за мопеда для несовершеннолетнего сына
- вчера 17:00 Саратовский нарколог предупредила об опасности модного в соцсетях микродозинга
- вчера 16:30 В Саратовской думе предложили ужесточить наказание для «ряженых ветеранов»
- вчера 16:00 В Энгельсе арендатор разбил чужую Kia Rio битой после ссоры с молодежью
- загрузить еще