05 августа 2013 10:13
Происшествия
В отношении матери погибшего младенца возбуждено уголовное дело
Возбуждено уголовное дело после гибели трехмесячной девочки в Балакове, сообщила Saratovnws пресс-секретарь СУ СКР по Саратовской области Анна Марусова.
Напомним, что на голове и туловище девочки, погибшей 1 августа, были зафиксированы повреждения. По словам матери, ребенок стал задыхаться, и она, пытаясь привести дочь в сознание, стала бить ее руками по лицу и по груди слева. По предварительным данным, молодая мать несколько дней подряд злоупотребляла спиртным в компании своей свекрови, и к моменту приезда правоохранителей все еще была пьяна. Смерть девочки могла наступить в результате тупой травмы головы.
Действия матери квалифицированы по ч.1 ст.109 – причинение смерти по неосторожности.
Последние новости
- 14:55
Женщина пострадала в ДТП в Марксовском районе
- 14:43
Нацпроекты: на новом ФАПе под Саратовом увеличилось количество диспансеризаций
- 14:01 Ветеринары нашли в Краснопартизанском районе почти три десятка незарегистрированных животных
- 13:33 В Балаково двое мужчин угнали чужую Mazda и устроили пожар через 300 метров пути
- 12:47 В Саратове из окна многоэтажки выпал мужчина

12:41 Парень на электровелосипеде пострадал в ДТП у горпарка в Саратове- 12:15 В Саратовской области проходит Неделя осведомленности о заболеваниях сердца

11:47 В Саратове водитель грузовика попал в больницу после столкновения с BMW- 11:15
В Саратове на пожаре в доме у Детского парка погибла женщина
- 11:00 За год выдача ипотек в России снизилась на 26 процентов
- загрузить еще