07 августа 2013 10:37
Происшествия
Мужчина проломил грудину и ребра пенсионерке
Вчера в Озинках от рук молодого мужчины погибла пенсионерка, сообщила Saratovnews пресс-секретарь СУ СКР по Саратовской области Анна Марусова. 78-летняя женщина погибла от тупой травмы груди с переломом грудины и ребер. По версии следствия, смертельный удар нанес ей кулаком 38-летний мужчина. Жертва и подозреваемый поссорились, что и стал причиной преступления.
Ершовский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по ч.4.ст.111 – причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Подозреваемый задержан.
Последние новости

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- вчера 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- вчера 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

вчера 17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
вчера 16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- вчера 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

вчера 16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
вчера 15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
вчера 15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?
- загрузить еще