13 августа 2013 17:46
Происшествия
От взрыва на вольской металлобазе погиб рабочий
13 августа около 13.30 на металлобазе ООО "Ментел" в Вольске Саратовской области прогремел взрыв, передает портал Wolsk.ru. В результате этого ЧП погиб 45-летний рабочий Виталий Зуев, по информации местного инфорагентства, мужчине оторвало руку и ноги. Предположительно, рабочий разрезал снаряд, оставшийся после утилизации с полигона в Рыбушках, который и сдетонировал у него в руках.
Фирма, на которой произошло ЧП, принадлежит супруге городского депутата и руководителя местного отделения "Боевого братства" Сергея Павлова Елене, отмечается в сообщении. Ранее, 25 июня, здесь также находили боеприпасы, отправленнные с полигона на утилизацию.
Последние новости
- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки- 15:00 В Саратове заблокируют шесть сайтов с предложением купить фальшивые налоговые документы
- 14:30 Не захотел ехать с полицией: саратовец ответил ударом и теперь заплатит 20 тысяч
- 14:00 Фальшивый диплом и 7 лет работы: в Новобурасском районе будут судить экс-чиновницу
- 13:30 Дерзкий грабеж в Энгельсе: у кассира магазина сорвали золотую цепочку за 227 тысяч
- 13:00 Саратовские работодатели не контролируют соцсети сотрудников
- загрузить еще