15 августа 2013 17:17
Общество
Полиция Саратова: Чаще всего тонируют автомобили владельцы подержанных ВАЗов
Сегодня в Саратове задержано более 50 нарушителей КоАП РФ в части светопропускаемости стекол транспортных средств, сообщает пресс-служба ГУ МВД по области. Операция "Тонировка" проводилась в утренние часы. Отмечается, что попутно полицейские выявляли и другие нарушения, в том числе проверяли техническое состояние грузовых автомобилей.
По словам инспекторов ДПС, большая часть нарушителей – молодые люди в возрасте до 30 лет. Среди них встречаются владельцы дорогих иномарок, однако, преимущественно, это водители поддержанных ВАЗовй. На 14 нарушителей, по тем или иным причинам не растонировавших свои авто, наложены штрафы с последующим запретом эксплуатации транспортного средства.
Последние новости

14:42 Пожар перекинулся на крышу: в Саратове погиб пенсионер, причина пока не установлена
14:08 Более 500 незаконных построек под снос: Исаев дал жёсткое поручение районам
13:16 В Саратове пенсионер принёс в банк поддельную пятитысячную купюру - возбуждено уголовное дело
12:53 180 человек, дроны и снегоходы: в Ровенском районе продолжаются масштабные поиски подростка
12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
07:00 Синоптики предупредили о сильном снеге и гололедице в Саратовской области: прогноз на сегодня
- загрузить еще