Общество
ОПа пообещала юрпомощь погорельцам Домов 8 Марта
Сегодня, 16 августа, члены Общественной палаты Саратовской области встретились с представителем сгоревшего дома №5 комплекса Дома 8 Марта Марией Ивановой. Как сообщила Мария Saratovnews, общественники будут оказывать погорельцам юридическую помощь и поддержку в восстановлении пострадавших квартир.
Соответствующее обращение в региональную ОПу было отправлено еще в минувшую пятницу. "Общественная палата обещала нас не бросать, и я знаю, что так и будет, поскольку она уже помогала нам. Они выезжали на место пожара, все это видели и были в шоке.Мы очень благодарны, что они отозвались на наше письмо и нашу просьбу. Пока трудно какие-то прогнозы делать, они только приступили к работе. На той неделе, возможно, уже какие-то результаты будут", - отметила представитель погорельцев.
Напомним, кровля дома (площадью 1500 квадратных метров), выгорела в ночном пожаре 5 августа, который начался около 2.00. Активное содействие и помощь погорельцам оказывают также администрации Октябрьского района Саратова и города.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области снова начнутся заморозки

вчера 20:32 Все школы Саратова закрываются на карантин из-за всплеска заболеваемости- вчера 18:31 Дороги, жильё и школы: что изменилось в Энгельсском районе за полгода

вчера 17:44 В Областной клинической больнице Саратова обновят асфальт и тротуары за 10 млн- вчера 17:25 «Если провезет чуть-чуть….» можно попасть на концерт «Шедевры мировых мюзиклов» в театре Оперетты

вчера 17:13 Аккаунт министра сельского хозяйства Саратовской области взломали злоумышленники- вчера 17:00 Саратовцы смогут отправить письма с новогодним штемпелем

вчера 16:39 Животноводы Саратовской области направили на убой более 120 тысяч тонн животных и птиц
вчера 16:22 Саратовская область вышла в лидеры страны по сбору подсолнечника
вчера 16:14 Грипп атакует: за месяц заболели почти 900 саратовцев
- загрузить еще