19 августа 2013 15:29
Культура
Группа "Дюна" и Наталья Сенчукова выступили на Дне поля в Самойловском районе
В ОПХ "Красавское" в Самойловском районе Саратовской области отметили День поля. На праздник сельхозтоваропроизводителей организаторы пригласили группу "Дюна" и Наталью Сенчукову, которые исполнили всем известные хиты девяностых.
"У вас даже в поле есть прекрасная концертная сцена и замечательные зрители, - подметил в разговоре с корреспондентом Saratovnews Виктор Рыбин. – Лично я побывал сегодня в юности, когда мы выступали в агитбригадах и, кстати, не раз бывали на уборке урожая".
Последние новости

14:42 Пожар перекинулся на крышу: в Саратове погиб пенсионер, причина пока не установлена
14:08 Более 500 незаконных построек под снос: Исаев дал жёсткое поручение районам
13:16 В Саратове пенсионер принёс в банк поддельную пятитысячную купюру - возбуждено уголовное дело
12:53 180 человек, дроны и снегоходы: в Ровенском районе продолжаются масштабные поиски подростка
12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
07:00 Синоптики предупредили о сильном снеге и гололедице в Саратовской области: прогноз на сегодня
- загрузить еще