20 августа 2013 09:55
Происшествия
За сутки произошло два братоубийства
Вчера в селе Большой Мелик под Балашовом Саратовской области был найден труп 41-летнего мужчины с множественными колото-резаными ранами груди и шеи. По предварительным данным, сельчанина изрезала его родная 42-летняя сестра, ранее проблем с законом не имевшая, после совместного распития спиртного.
Аналогичная история произошла в Красноармейске: ранее судимый за грабеж 39-летний местный житель нанес смертельные ножевые ранения в спину и шею 33-летнему брату, также ранее судимому.
Последние новости
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки- 15:00 В Саратове заблокируют шесть сайтов с предложением купить фальшивые налоговые документы
- 14:30 Не захотел ехать с полицией: саратовец ответил ударом и теперь заплатит 20 тысяч
- загрузить еще