Экономика
На берегоукрепительные работы в Марксе отпустят последние 10 миллионов
Сегодня на заседании комитета Саратовской областной думы по экономической политике депутаты обсудили развитие водохозяйственного комплекса Саратовской области, а именно - берегоукрепительные работы на Влгоградском водохранилище в Марксе.
Председатель комитета по капстроительству Александр Сурков сообщил о завершении строительства на этом участке. Последняя фаза работ требует бюджетных ассигнований в размере 10 млн рублей. В прошлом году было выделено 82 миллиона и на них построены 800 метров берегоукрепительных сооружений, осталось порядка 100 метров.
Депутаты бюджетного комитета одобрили выделение средств и вынесли проект решения на внеочередное заседание думы.
Так же на комитете утвердили выход из его состава экс-коллеги, депутата Натальи Линдигрин, которая перешла на должность министра печати и информации области. Ее кресло в комитете займет депутат Владимир Дерябин.
Последние новости

17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей — схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- 16:23 Медики Балаковского района в ближайшее время получат служебное жилье
- 16:00 Житель Красного Кута оставил без денег мать товарища

15:49 В Саратове пьяный прохожий ударил полицейского и получил два года принудительных работ
- загрузить еще