24 августа 2013 18:28
Происшествия
У гражданина Таджикистана на вокзале Саратова изъяли шесть кило героина
В Саратовской области Сотрудники Главного управления на транспорте МВД России и Приволжского ЛУ МВД России на транспорте задержали наркокурьера из Таджикистана, который вез с собой шесть килограммов героина. Об этом сообщает пресс-служба МВД РФ. Таким образом был пресечен канал поставки наркотиков из республик Средней Азии в Москву через Саратов.
Гражданина задержали на железнодорожном вокзале станции Саратов-1. У 38-летнего ранее судимого гражданина Республики Таджикистан оказался при себе тяжелый наркотик.
Следственное управление Приволжского ЛУ МВД России на транспорте возбудило уголовное дело по ст.228. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Расследование продолжается.
Последние новости
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу
- загрузить еще