Политика
Епифанова рассказала о ремонте 99-й школы
Министр образования Саратовской области ответила на вопрос о судьбе школ №№ 99 и 17 в ходе заседания правительства региона. У нее уточнили, будет ли продолжены строительные работы на этих двух объектах: "На 1-й Дачной велось строительство 17 школы, было вложено более 15 млн рублей, но сегодня работы не ведутся, что ждет эти проекты?"
Епифанова отметила: "17 школу не строили. Это бывшее профучилище завода, если вы помните. Город просматривал эти помещения на предмет возможности размещения здесь школы. Однако в этом микрораоне нет нобходимости в дополнительном учебном заведении". По 99-й школе министр не смогла дать развернутого ответа на данный момент, однако рассказала, что, к сожалению, стоимость восстановительных работ на цены 2013 года составили 330 млн рублей, данный вопрос расматривается.
Губернатор Саратовской области Валерий Радаев отметил, что необходимо рассмотреть ситуации с данными объектами с точки зрения целесообразности продолжения строительных работ.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области морозно и облачно
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- загрузить еще