Происшествия
Пожар в элеваторе на Пензенской. Видеофакты
Пожар на заброшенном элеваторе в Заводском районе Саратова полыхал сегодня половину дня, с 7.35, когда на пульт "01" поступило первое сообщение, до ликвидации открытого пламени в 12.29 по официальным данным МЧС и в 13.00 по сообщениям очевидцев. В 9.42 пожар был локализован, но проливка конструкций продолжается и сейчас. С места был объявлен максимальный для Саратова ранг пожара - вызов №4.
Предварительной причиной пожара по адресу Пензенская, 1 стало загорание производственных отходов. Площадь пожара - 3000 кв. м, за все время ни один человек не погиб и не пострадал. На месте. по сообщению пресс-службы ГУ МЧС, работала 21 единица основной и специальной пожарной техники и 64 человека личного состава.
Предлагаем читателям два видеоролика пожара. Первый сделан сотрудниками МЧС, второй - очевидцем из числа гражданских лиц. Он был размещен на Youtube пользователем под ником Юлия Кова.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще