Политика
Балашовский сирота записал видеообращение к россиянам
Сирота из Балашова Алексей Сивков записал видеообращение, в котором он призывает жителей России поддержать его пикетами. В качестве времени их проведения он указывает 6 сентября 17.00. По его мнению, граждане должны выйти к зданиям местных администраций, отделений партий "Единая Россия" и мэриям.
Поводом для массовых выступлений Сивков называет свою проблему - невозможность получить положенную по закону квартиру, Как отмечает он в видеообращении: "Эта проблема касается не только меня. таких же сирот, ветеранов, инвалидов, медиков и большинства молодых людей".
Напомним, Сивков проводит акцию под стенами правительства РФ уже около двух недель. Перед тем, как решиться на крайние меры, в том числе, на голодовку, Сивков пробовал решить вопрос с местными чиновниками, через прокуратуру Саратова, но безрезультатно. Стояние у Белого Дома пока также не принесло плодов.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще