Общество
Житель Урюпинска насильно привез жену к саратовскому колдуну
В Урюпинском районе Волгоградской области местный житель похитил собственную жену и увез в Саратовскую область к местному колдуну, сообщает местное издание "Все для вас". По данным источника, супруги находились в процессе развода и жили раздельно. 27-летняя женщина сообщила мужу о разрыве отношений в связи с его пристрастием к алкоголю, однако мужчина решил, что причина семейных проблем в порче, которую навели на жену.
Знакомые посоветовали ему отвезти супругу в соседнюю область и посетить местного знахаря. Когда женщина не восприняла предложение мужа всерьез, он вместе со своим другом связал ее скотчем и затолкал в машину. В саратовской глубинке супруги провели несколько часов, где над женщиной в течение пары часов колдун произвел все необходимые для "снятия порчи" манипуляции. По возвращению домой, вопреки ожиданиям мужа, она написала заявлению в полицию. Однако, в возбуждении уголовного дела ей отказали, так как похититель добровольно возвратил свою жертву.
Последние новости
- 15:05 В Аркадакском районе сельчанин за 11 дней обокрал 3 дома
- 14:45 В Саратове семейный конфликт едва не завершился убийством
- 14:22 Саратовский бизнесмен пытался обмануть ФНС на полмиллиона рублей

13:44 Осенью в Саратовской области резко участились случаи заражения от грызунов
13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- загрузить еще