03 сентября 2013 14:54
Происшествия
Юный саратовец из мести украл в поезде два телефона
11-летний житель Саратовской области отомстил обидчику кражей двух сотовых телефонов на сумму 46 тысяч рублей, сообщает "Комсомольская правда" в Самаре". Это произошло в конце прошлой недели в поезде "Адлер-Тольятти".
Потерпевшие обратились в полицию и рассказали, что ехали в одном купе с 31-летней женщиной и 11-летним мальчиком, которые сошли на станции Сызрань-1. Подозреваемых разыскали, похищенные аппараты нашли в рюкзаке ребенка.
Оказалось, что дети из одного купе подружились и вместе играли, а потом подрались. Расстроенный саратовец дождался, когда все уйдут из купе и похитил технику. Проводится проверка.
Последние новости

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- вчера 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- вчера 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

вчера 17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
вчера 16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- вчера 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

вчера 16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
вчера 15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
вчера 15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?
- загрузить еще