06 сентября 2013 12:18
Общество
День города и выборы пройдет при "неустойчивой погоде"
В Саратове и области на предстоящих выходных ожидается неустойчивая погода, сообщил Saratovnews глава регионального Гидрометцентра Михаил Болтухин. Ветер юго-восточный 5-10 м/с. Местами по области ожидаются осадки в виде дождя; возможны грозы. Температура по области ночью +12...+14, днем +14...+16. В Саратове ночью +14...+16, ночью +18...+20.
Напомним, 7 и 8 сентября в Саратове пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню города, а 8 сентября наступит единый день голосования - пройдут довыборы в городскую и областную думы, а также в законодательные органы муниципальных райнов.
Последние новости

06:00 20-градусные морозы наступают на Саратовскую область
вчера 18:00 Минздрав рассказал саратовцам о правилах купания на Крещение- вчера 17:50 В Саратовской области сохранятся неблагоприятные погодные явления

вчера 17:38 Энгельсской фирме пришлось вернуть почти 150 тысяч рублей за некачественный натяжной потолок
вчера 17:29 В Саратове на зимнюю уборку дорог в Гагаринском районе потратят почти 20 млн рублей- вчера 17:25 Житель Энгельса пытался обокрасть сетевой продуктовый магазин
- вчера 17:04 Медикаментозный сон не роскошь, а необходимость
- вчера 16:50 Саратовец предстанет перед судом за убийство 20-летней давности

вчера 16:42 Власти Саратова хотят перевести маршрут №110 на брутто-контракт: что изменится для пассажиров
вчера 16:25 В Саратове Ситиматик не может вывезти мусор почти со 150 домов
- загрузить еще