06 сентября 2013 10:43
Экономика
Продолжается время слабого евро и сильного доллара
Сегодня утром картина на рынке валют по версии Центрального банка РФ скорее обнадеживающая: доллар США просел до уровня 33.3901 (-0.0755), евро – до 43.9814 (-0.0928).
Аналитики считают, что наступило время сильного доллара, в то время как евро упал до самого низкого с июня уровня против валюты США. В еврозоне все еще сохраняется угроза распространения долгового кризиса на крупные страны. Слабое кредитование и рецессия в отдельных странах ЕС контрастируют с хорошими данными по деловой уверенности в Германии – такую информацию в эфире РБК-ТВ звучили со ссылкой на председателя правления Global Alliance Partners Джона О'Шеа.
Последние новости

06:00 20-градусные морозы наступают на Саратовскую область
вчера 18:00 Минздрав рассказал саратовцам о правилах купания на Крещение- вчера 17:50 В Саратовской области сохранятся неблагоприятные погодные явления

вчера 17:38 Энгельсской фирме пришлось вернуть почти 150 тысяч рублей за некачественный натяжной потолок
вчера 17:29 В Саратове на зимнюю уборку дорог в Гагаринском районе потратят почти 20 млн рублей- вчера 17:25 Житель Энгельса пытался обокрасть сетевой продуктовый магазин
- вчера 17:04 Медикаментозный сон не роскошь, а необходимость
- вчера 16:50 Саратовец предстанет перед судом за убийство 20-летней давности

вчера 16:42 Власти Саратова хотят перевести маршрут №110 на брутто-контракт: что изменится для пассажиров
вчера 16:25 В Саратове Ситиматик не может вывезти мусор почти со 150 домов
- загрузить еще