09 сентября 2013 16:02
Экономика
Стоимость муки в Саратовской области снизилась на 30%
Хлебопекарные предприятия Саратовской области будут обеспечены зерном и мукой до нового урожая, сообщает пресс-служба правительства региона. По данным министерства сельского хозяйства области, цена на продовольственную пшеницу третьего класса сейчас составляет от 6,5 до 7,5 тысяч рублей за одну тонну. Цена муки первого сорта составляет от 9,6 до 12 тысяч рублей за тонну, высшего сорта – 10,5 – 12 рублей за тонну.
С начала 2013 года цена на муку снизилась на 30%. Отмечается, что в настояще время цены на зерновом рынке сложились благоприятные для закупки зерна и правительство области готово оказать организационную поддержку для проведения этой работы.
Последние новости
- 19:15 «Подъезды проверяют, газ отключили»: что происходит в Саратове после атаки дрона
- 17:55 В Саратове вынесли приговор местному жителю за серию угонов автомобилей
- 17:40 С 16 декабря саратовцам будет трудно купить ёлку на маркетплейсах

17:28 Больше полмиллиарда рублей выделят на ремонт трёх мостов на саратовской трассе- 17:16 Женщина погибла в автокатастрофе в Ершовском районе
- 17:05 Парню из Саратова грозит до двух десятков лет тюрьмы за попытку сбыта «соли»

16:46 К Новому году в сквере на Прессовой собираются устроить систему полива- 16:35
Нацпроекты: цифровые флюорографы в Балаковском районе позволяют выявлять опасные заболевания

16:33 В Саратовской области может появиться алкоголь в честь американского президента- 16:08 Энергетики «Т Плюс» в выходные работали в усиленном режиме
- загрузить еще