17 сентября 2013 12:17
Происшествия
Из-за непогоды в Балашове пятеро пострадали в автокатастрофе
Плохая погода в Балашове стала причиной не только падения двух строительных кранов, но и автокатастрофы. Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Саратовской области, вчера в 20.00 в Балашовском районе на 569 км автоподъезда к Саратову от М6 "Каспий" столкнулись "ВАЗ-21074" и " ГАЗ-2705". 22-летний водитель легковушки не учел погодные условия и допустил автокатастрофу. На месте скончалась 56-летняя пассажирка "ГАЗели". 36-летний газелист, виновник аварии и его 48-летняя пассажирка попали в Балашовскую ЦРБ.
Пресс-служба ГУ МЧС региона заявляет, что авария произошла в 19.40 у села Барки и общее число пострадавших – не четверо, а пятеро.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще