Происшествия
СМИ: супруг министра труда попал в ДТП в Вольске
Днем 16 сентября муж министра труда занятости и миграции Саратовской области Натальи Соколовой Михаил попал в ДТП в Вольске Саратовской области, сообщает портал Wolsk.ru. По информации СМИ, он ехал со своего рыбзавода на "Ниве" и на повороте столкнулся с "ВАЗ-2109".
По версии водителя "девятки", он двигался по главной дороге и не виноват в столкновении. Михаил уверяет, что уже закончил маневр на момент столкновения, а "девятка" его догнала. Никто не пострадал, причины ДТП предстоит установить УГИБДД.
Издание напоминает, что "после назначения Натальи Соколовой с должности директора местного Центра занятости в правительство Саратовской области г-н Соколов остался в Вольске, где занимается многопрофильным бизнесом - юридической помощью в судах, противопожарным оборудованием и продажей рыбы".
Последние новости
- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись

10:31 Над Саратовской областью сбили восемь украинских беспилотников
- загрузить еще