Происшествия
Задержан горожанин с 2500 дозами героина
На прошлой неделе в Саратове сотрудники наркоконтроля задержали 39-летнего мужчину, у которого в кармане брюк лежал пакет с 116,39 граммами героина. Об этом событии сообщает пресс-служба регионального УФСКН. Экспертиза подтвердила, что светлый порошок в прозрачном пакете является опасным наркотиком. Найденного количества хватило бы более чем на 2500 условных разовых доз.
Другой вид опиатов был обнаружен в Энгельсе у 37-летнего мужчины, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков. Он держал при себе опий массой 3,8 гр., что является значительным размером.
Рекордным остается случай поимки на саратовском железнодорожном вокзале наркокурьера с шестью килограммами героина. Это произошло около месяца назад. Гражданин вез наркотик из Азии в Москву.
Последние новости
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области
- загрузить еще