18 сентября 2013 10:35
Происшествия
Нарушитель правил обращения с ломом пытался откупиться от полицейского
17 сентября около 18.00 в кабинете отдела полиции по Заводскому району Саратова полицейские задержали мужчину, который пытался дать взятку сотруднику ОИАЗ, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
Нарушитель правил обращения с ломом и отходами цветных и черных металлов предложил полицейскому 2 тысячи рублей за несоставление протокола о соответствующем административном нарушении. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Последние новости
- 19:17
Порыв ветра в центре Энгельса сломал ель

15:00 Аренда квартир в Саратове пошла в рост: за «двушку» просят почти 34 тысячи- 14:15 В Волгу под Саратовом выпустили более 62 тысяч мальков стерляди

13:45 Саратовцы сообщают о подорожании бензина- 13:25 Штрафы и беседы: в Саратове на Рахова ловили электросамокатчиков

13:00 В Летном городке Энгельса строят новый парк
12:20 13 500 новых мест и односменное обучение: изменения системе образования в Саратовской области- 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- загрузить еще