Происшествия
Избитому юной девушкой полицейскому потребовалась госпитализация
Двадцатилетняя девушка оказалась под следствием за то, что жестоко избила полицейского, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.
По версии следствия, 16 августа в Волжском районе Саратова полицйеские задержали местного жителя за появление на улице в нетрезвом виде. Парня доставили в передвижной пункт полиции, между тем девушка задержанного решила вызволить своего кавалера. Сержант, который вел любителя алкоголя в участок, получил от барышни несколько ударов руками по голове. Гражданка даже порвала служителю порядка форму. Пострадавшего доставили в больницу.
Следственный отдел по Волжскому району Саратова возбудил уголовное дело по ч.2 ст.318 УК РФ - применение насилия, опасного для здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще