23 сентября 2013 11:08
Происшествия
Педофил с ножом напал на девочку
В минувшую субботу, 21 сентября, в Ленинском районе Саратова очередной педофил напал на ребенка. Как сообщает пресс-служб ГУ МВД, днем мужчина набросился с ножом на несовершеннолетнюю девочку, ограбил ее и совершил с ней насильственные действия сексуального характера.
Приметы преступника: на вид 30-40 лет, рост 175-185 см, худощавый, славянской внешности, волосы темные.
Был одет: темная толстовка на замке, светлая кофта в полоску, черные джинсы, черные ботинки.
Если Вам известно местонахождение предполагаемого преступника, либо другие данные срочно сообщите об этом в полицию по следующим телефонам: 510-044, 63-18-43.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще