Общество
По делу об убийстве Маржанова ни один из свидетелей не пришел сам
Житель Пугачева Саратовской области спросил полпреда ПФО Михаила Бабича, почему до сих пор неизвестно имя следователя, который попытался замять дело с убийством Руслана Маржанова: "Кто же тот следователь, который признал виновным лишь Назирова. Все фигуранты дела в интернете есть, кроме имени следователя".
Бабич пояснил, что на первой встрече рассказал все, что имел право сообщить участникам событиям. Он напомнил, что в ту же ночь предприняли меры, чтобы найти всех подозреваемых и доставить их в СИЗО Пугачева.
Замначальника СУ СКР по Саратовской области Сергей Седов также добавил: "Когда мы с вами встречались, я вам сказал, что с удовольствием пересажаю всех виновных. Но сначала мы, следователи, как вы нас называете, мы должны доказать виновность каждого конкретного лица. Тогда, как только поступила информация о других участниках преступления, они сразу были задержаны. Следователю нельзя работать основываясь на эмоциях".
Также Седов напомнил, что в ходе встречи попросил свидетелей преступления прийти и рассказать об увиденном. "Догадайтесь, сколько человек пришло? Ни один. Мы сами их разыскивали, выдергивали к нам и расспрашивали", - рассказал замначальник СУ.
Последние новости

13:16 Опубликован график подвоза воды в Энгельсе- 13:01 Саратовцы массово голосуют за благоустройство дворов и парков онлайн
- 12:20 Саратовцам напомнили телефоны "горячих линий" по транспорту

11:40 В Саратовской области высадили более тысячи гектаров нового леса
11:00 В 15 районах области и Саратове благоустраивают школы и детсады при поддержке Вячеслава Володина- 10:24 Половину охотничьих угодий Саратовской области нанесли на кадастровую карту

09:51 В Энгельсе в два раза увеличат количество машин по подвозу воды- 09:00 10 градусов и судороги: почему врачи просят саратовцев не спешить с купанием в мае
- 07:00 В Саратовской области прогнозируются грозы
- вчера 16:57 Две женщины и мужчина пострадали в ДТП на проспекте Строителей в Саратове
- загрузить еще