26 сентября 2013 10:00
Экономика
Аналитики ожидают нового подъема доллара
После резкого подъема курса рубля к основным мировым валютам на прошлой неделе аналитики ожидали его отката к прежним позициям, однако пока этого не происходит. Сегодня доллар США и евро немного подросли к рублю: 31.9343 (+0.1176) и 43.0251 (+0.0598) по версии Центрального банка.
Аналитик Allianz Investments Ариэл Черный отмечает падение доллара ко всем мировым валютам, которое сейчас плавно отыгрывается и "удивительную устойчивость курса евро". По мнению экономиста, его курс является неоправданно высоким, "учитывая более здоровую ситуацию в экономике США". В целом аналитики ожидают нового подъема американской валюты в само ближайшее время.
Последние новости

17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей — схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- 16:23 Медики Балаковского района в ближайшее время получат служебное жилье
- 16:00 Житель Красного Кута оставил без денег мать товарища

15:49 В Саратове пьяный прохожий ударил полицейского и получил два года принудительных работ
- загрузить еще