Общество
Участковые поделились своими сотовыми с жителями Комсомольского поселка
Начальник УМВД по Саратову полковник полиции Александр Макаров пообщался с жителями Комсомольского поселка, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону. На встречу также пришли подполковник полиции Роман Ратников, участковые уполномоченные полиции, обслуживающие данный микрорайон и представители райадминистрации, которым граждане адресовали вопросы коммунальной сферы.
Участковые на встрече зафиксировали все обращения и жалобы, на месте было принято несколько заявлений в полицию. Макаров рассказал жителям поселка о том, что в микрорайоне может появиться новый пункт - этот вопрос находится в стадии разработки. Для патрулирования улиц в ночное время в Комсомольский поселок направлены 2 экипажа 8й роты полка ППС при У МВД России по Саратову, 1 передвижной пункт полиции, экипаж ГАИ, пеший пост. Также для обеспечения охраны порядка дополнительные силы будут направлены в парк имени Гагарина. Посты полиции расставляются в соответствии с оперативной обстановкой.
На сходе участковые раздали всем визитки с номерами своих сотовых телефонов. Также этот номер можно узнать в ОП №2 по телефону 92-88-26.
Последние новости

08:06 Водитель насмерть сбил пешехода под Балаковом и скрылся
07:32 В Саратове началась обкатка трамвайной линии №3 до Детского парка
06:00 Саратовцев ожидает дождливый день- вчера 17:50 В Марксовском районе дачник вырастил на участке 156 кустов конопли
- вчера 17:25 Саратовская мать попала под суд из-за мопеда для несовершеннолетнего сына
- вчера 17:00 Саратовский нарколог предупредила об опасности модного в соцсетях микродозинга
- вчера 16:30 В Саратовской думе предложили ужесточить наказание для «ряженых ветеранов»
- вчера 16:00 В Энгельсе арендатор разбил чужую Kia Rio битой после ссоры с молодежью

вчера 15:36 В Саратове утвердили новые правила выгула собак: где теперь нельзя гулять с питомцами
вчера 15:16 Саратовский вытрезвитель откроют не раньше 2027 года
- загрузить еще