Общество
Судебный департамент обещает погасить долги за лечение энгельсского судьи
Судебный Департамент при Верховном суде РФ пообещал возместить долг за лечение энгельсского судьи Андрея Озеркова в больнице турецкой Анталии, сообщила Saratovvnews жена Озеркова Наталья. Это почти 4 миллиона рублей.
На данный момент правительством РФ подписано разрешение на вылет спецборта МЧС за пострадавшим судьей. Как отметила женщина, ей пока неизвестно, когда именно прилетит самолет, об этом ей должен сообщить врач, который займется транспортировкой пострадавшего. По ее словам, это может произойти в воскресенье или в понедельник.
Транспорт заберет Озеркова Анталии и перевезет в Москву. В какое лечебное учреждение направится судья, пока неизвестно.
Состояние здоровья Озеркова остается без изменений. Напомним, 31 августа его госпитализировали с диагнозом почечно-печеночная недостаточность. Мужчине требуется ежедневная процедура диализа.
Последние новости

06:06 Сильный снег и порывистый ветер: синоптики предупредили о непогоде в Саратовской области 9 февраля
вчера 14:42 Пожар перекинулся на крышу: в Саратове погиб пенсионер, причина пока не установлена
вчера 14:08 Более 500 незаконных построек под снос: Исаев дал жёсткое поручение районам
вчера 13:16 В Саратове пенсионер принёс в банк поддельную пятитысячную купюру - возбуждено уголовное дело
вчера 12:53 180 человек, дроны и снегоходы: в Ровенском районе продолжаются масштабные поиски подростка
вчера 12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
вчера 11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- вчера 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

вчера 10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
вчера 09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
- загрузить еще