27 сентября 2013 15:46
Общество
В УФМС прошла третья ежегодная "Осенняя ярмарка"
В УФМС России по Саратовской области состоялась третья ежегодняя "Осенняя ярмарка", сообщает пресс-служба ведомства. Сотрудники смогли продемонстрировать свои таланты в разных номинациях.
На конкурс принимались поделки на осеннюю тему, кулинарные произведения и эстрадно-вокальные номера. Конкурсантов оценивало жюри, в состав которого вошло руководство Управления, ветераны, а также представители вузов города.
Вручая награды, руководитель ведомства Виктор Мальков отметил, что участники стараются вложить в свою работу не только талант, но и душу, с каждым годом "Осенняя ярмарка" становится все красочнее, удивительнее, разнообразнее.
Последние новости

06:00 20-градусные морозы наступают на Саратовскую область
вчера 18:00 Минздрав рассказал саратовцам о правилах купания на Крещение- вчера 17:50 В Саратовской области сохранятся неблагоприятные погодные явления

вчера 17:38 Энгельсской фирме пришлось вернуть почти 150 тысяч рублей за некачественный натяжной потолок
вчера 17:29 В Саратове на зимнюю уборку дорог в Гагаринском районе потратят почти 20 млн рублей- вчера 17:25 Житель Энгельса пытался обокрасть сетевой продуктовый магазин
- вчера 17:04 Медикаментозный сон не роскошь, а необходимость
- вчера 16:50 Саратовец предстанет перед судом за убийство 20-летней давности

вчера 16:42 Власти Саратова хотят перевести маршрут №110 на брутто-контракт: что изменится для пассажиров
вчера 16:25 В Саратове Ситиматик не может вывезти мусор почти со 150 домов
- загрузить еще